Ausstellungsergebnisse

25.10.2015 Platz 2 FCI-Group 8 at the age of 10!

           
25.10.15 CACIB Hannover    Veteranen Klasse  1. Platz

Vet.-VDH, Bester Rüde, BOB,

2. Platz FCI-Gruppe 8

alle Bedingungen für den "Deutschen Veteranen Champion" erfüllt

17.10.15 CACIB Dortmund Herbstsieger   Veteranen Klasse 1. Platz Vet.-VDH, Herbstveteranensieger
16.10.15 CACIB Dortmund Bundessieger   Veteranen Klasse  1. Platz Vet.-VDH, Bundesveteranensieger

01.11.14

CACIB Hannover H. Grüttner (D) Veteranen Klasse 1. Platz Vet.-VDH
30.08.14 CACIB Mlada Boleslav Kaspar Milos (CZ) Champion Klasse vörzüglich 1. Platz

CAC, CACIB, BOB

alle Bestimmungen für den "Tschechischen Champion" erfüllt

22.06.14 CACIB Vejen / Dänemark Dako Martinovic (Kroatien) Champion Klasse vorzüglich 1. Platz

CAC, CACIB, BOB, Crufts Qualifikation 2015

alle Bestimmungen für den "Dänischen Champion" erfüllt

21.06.14 CACIB Vejen / Dänemark Kim Bay (DK) Champion Klasse vorzüglich 2. Platz  
    03.11.13 CACIB Prag / Tschechei Sando Siv (N) Champion Klasse vorzüglich 1. Platz CAC, CACIB, BOB
02.11.13 CACIB Prag / Tschechei Petr Studenik (CZ) Champion Klasse vorzüglich 1. Platz  
    20.07.13 CACIB Mlada Boleslav / Tschechei Miroslav Václavík (CZ) Champion Klasse vorzüglich 1. Platz CAC, CACIB, BOB, 3. Platz FCI-Gruppe 8
mit dem  CACIB Belgien hat Lando alle Bestimmungen für den internationalen Champion erfüllt !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.05.10 CACIB Antwerpen/Belgien Natalja Nekrosiene (LT) Champion Klasse vorzüglich 1. Platz CAC,CACIB, "Brabo Winner", BOB
29.08.09 CACIB Mlada Boleslav/Tschechei V. Vitkova (SLO) Champion Klasse vorzüglich 1. Platz CAC,CACIB, BOB, 6. Platz FCI-Gruppe 8
23.08.09 CACIB Wels/Österreich Marija Kavcic (SLO) Offene Klasse vorzüglich 3. Platz  
22.08.09 CACIB Wels/Österreich Paula Heikkinen-Lehkonen (FIN) Offene Klasse vorzüglich 3. Platz  
21.08.09 CACIB Wels/Österreich Maria Luise Doppelreiter (A) Offene Klasse vorzüglich 3. Platz  
14.06.09 CACIB Erfurt Renee Sporre Willes (S) Offene Klasse vorzüglich 1. Platz VDH-Ch. Anw., Res.-CACIB (wird aufgewertet)
13.06.09 CAC Erfurt Elsbeth Clerc (CH) Offene Klasse sehr gut 1. Platz  
29.03.09 CACIB Berlin Frau Ivanishcheva (RU) Offene Klasse vorzüglich 1. Platz VDH-Ch. Anw., CAC,CACIB, "Sieger Berlin 2009", BOB
04.05.08 CACIB Dortmund Dr. Beyersdorf (D) Offene Klasse  vorzüglich 1. Platz VDH-Ch. Anw.
25.03.07 CACIB Berlin Frau Hassi Assenmacher-Feyel (D) Zwischenklasse   vorzüglich 1. Platz VDH-Ch. Anw., CAC,CACIB
13.10.06 Bundessiegerzuchtschau Dortmund Herr Müller (CH) Jugendklasse   sehr gut 1. Platz Jugend-VDH, "Bundesjugendsieger"
07.10.06 CACIB Rostock Dr. W. Peper Jugendklasse sehr gut 1. Platz Jugend-VDH, Jugend-BOB
02.09.06 CAC Cloppenburg Miroslaw Zidar (CZ) Jugendklasse gut  
17.06.06 CAC Dresden Frau Kirschbichler (A) Jugendklasse    sehr gut 1. Platz Jugend-VDH, "Jugendsieger Dresden", BOB, 3. Platz FCI-Gruppe 8
28.05.06 CACIB Neumünster Horst Kliebenstein (D) Jugendklasse  sehr gut 2. Platz  
21.05.06 CACIB Gießen Herr Pohling (D) Jugendklasse  sehr gut 1. Platz Jugend-VDH, Jugend-BOB
05.05.06 ESZ Dortumund Dr. Beyersdorf (D) Jugendklasse     sehr gut 2. Platz  
23.04.06 CACIB Lingen Gerda Kastl (A) Jüngstenklasse viel versprechend  

 

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!